1

Добрый день. Такая проблема. Использую компонент bitrix:catalog. В шаблоне сайта вывожу хлебные крошки. Сейчас, когда я нахожусь на странице самого элемента каталога, то цепочка такая: Главная - Поролон оптом - Поролон для мебели. Поролон для мебели это название раздела, а сам элемент называется Вязкий. Значит цепочка должны быть такая. Главная - Поролон оптом - Поролон для мебели - Вязкий. Но мне нужно получить такую(без названия раздела) Главная - Поролон оптом - Вязкий. PS Если добавить в шаблон элемента

<?=$APPLICATION->AddChainItem($arResult["NAME"], “”);?>,

то будет: Главная - Поролон оптом - Вязкий - Поролон для мебели

1
  • Название вопроса должно быть содержательным, а не состоять из меток.
    – Kromster
    30 дек 2015 в 11:18

1 ответ 1

2

Если вам нужно просто убрать название раздела, снимите галочку в параметрах компонента "Включать раздел в цепочку навигации".

Если же нужно переместить название элемента в конец, то разместите ваш вызов $APPLICATION->AddChainItem после компонента, который добавляет раздел в цепочку.

2
  • В данном комоненте нет такой настройки. Я знаю про нее.
    – Max37h
    18 апр 2014 в 11:47
  • Действительно, даже удивили, у "catalog" нет. Но она есть у некомплексного "catalog.element", по русски это выглядит так: "ADD_SECTIONS_CHAIN" => "N". Можете прописать в файле element.php шаблона компонента "catalog"
    – baduga
    18 апр 2014 в 12:49

Ваш ответ

By clicking “Отправить ответ”, you agree to our terms of service and acknowledge you have read our privacy policy.

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками или задайте свой вопрос.